Nomeação, Agente: Antonia Magda Galvão de Lima, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Nomeação, Agente: Mirlla Cunha Menezes, Cargo: Assessor Tecnico de Administrativo Financeiro, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Nomeação, Agente: Antonio Victor Ferreira da Silveira, Cargo: Coordenador de Gestão, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Exoneração, Agente: Antonio Victor Ferreira da Silveira, Cargo: Assessor Téc. de Cont. e Manut. do Almoxarifado, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Agente: ANTONIO VICTOR FERREIRA DA SILVEIRA
Cargo: ASSESSOR TÉC. DE CONT. E MANUT. DO ALMOXARIFADO
Exoneração, Agente: Antonia Magda Galvão de Lima, Cargo: Coordenador de Gestão, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Exoneração, Agente: Mirlla Cunha Menezes, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Designação, Agente: Yasmin Moura Girão, Cargo: Fiscal de Contratos, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Alteração, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Coletiva: MADALENA GONCALVES DE ABREU, KARLA DE MENEZES COSTA, MARIA EUDASIA BERNARDINO LOURENCO
Cessão, Agente: Valeriana Torres da Silva Nogueira, Cargo: Professor Efetivo, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Exoneração, Agente: Maria Ediana Ferreira Lopes, Cargo: Coordenador(a) Ensino Fundamental I, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Designação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Nomeação, Agente: Ana Paula Nascimento de Oliveira, Cargo: Coordenador de Educação de Jovens e Adultos, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Karla de Menezes Costa, Cargo: Professor da educação Básica - Peb Iii-i, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Maria das Gracas Bezerra de Abreu, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Jose Duarte de Oliveira, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Ana Vladia Alves da Silva, Cargo: Merendeiro, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Dispõe, Agente: Manoel de Freitas Viana, Cargo: Professor da educação Básica - Peb Iii-i, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Jonas Lima de Sousa, Cargo: Operador de Computador, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Gloria de Fatima Menezes de Souza, Cargo: Agente Administrativo, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Exoneração, Agente: Bonifacio Silva de Sousa, Cargo: Assessor de Planejamento e Gestão Educacional, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Silvary Gomes, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Maria Erineida Rodrigues da Costa, Cargo: Professor da educação Básica - Peb Iii-i, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Luciano Mateus de Souza, Cargo: Professor da educação Básica - Peb Iii-i, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Raimundo Nonato Saraiva Farias Junior, Cargo: Operador de Computador, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Raimundo Leitao de Freitas, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Franquelin Sousa Silva, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Cristiana Gomes de Oliveira, Cargo: Professor da educação Básica - Peb Iii-i, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Amadeu Cardoso do Nascimento, Cargo: Professor da educação Básica - Peb Iii-i, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Concessão, Agente: Ana Cleide Andre Ramos, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria da Educação Básica
Nomeação, Agente: Iara de Oliveira Moraes, Cargo: Coordenador de Unidade Escolar, Secretaria: Secretaria da Educação Básica