Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

ANTONIO SOARES SARAIVA JUNIOR

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

CLAUDIO BEZERRA SARAIVA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
14/12/2018 31/12/2020 ANTONIO SOARES SARAIVA JUNIOR PREFEITO(A)
01/12/2017 13/12/2018 INES NASCIMENTO DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 CLAUDIO BEZERRA SARAIVA PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 JOSE TAVORA COSTA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 CLAUDIO BEZERRA SARAIVA PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 INES NASCIMENTO DE OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 JOSE RENATO CAVALCANTE LIMA PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 JOSE TAVORA COSTA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 HENRIQUE ANTONIO FONSECA DA MOTA PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 JOSE TAVORA COSTA VICE-PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 JOSE MENDES DE SOUSA SOBRINHO PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 JOSE FRANKLIN LUCIO BEZERRA BRASIL VICE-PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 HENRIQUE ANTONIO FONSECA DA MOTA PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1993 JOSE RENATO CAVALCANTE LIMA PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 HENRIQUE ANTONIO FONSECA DA MOTA VICE-PREFEITO(A)
01/01/1985 31/12/1988 FRANCISCO RENAN CAVALCANTE PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito